transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB10
Barrios que Transita:
San Justo
Carrefour Don Bosco
Villa Luzuriaga
Túnel Haedo
Ramos Mejia Norte
Ciudadela Norte
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Madariaga Y Granada (San Justo) 07:15
2 Cno. Cintura Y Carabobo (Est. Serv. Shell)
3 Cno. Cintura Y Triunvirato (Darsena Colectivo) 07:18
4 Av. Don Bosco Y Gral. L.M. Campos (Carrefour) 07:21
5 Av. Don Bosco Y Pueyrredon
6 Av. Don Bosco Y Arieta
7 Las Bases Y Av. Don Bosco 07:28
8 J.B.Justo Y Av. Rivadavia (Tunel Haedo - Ypf) 07:35
9 J.B.Justo Y A. Vignes
9 J.B.Justo Y A. Vignes
10 Caseros Y 2Da. Rivadavia 07:37
11 2Da. Rivadavia Y Del Himno (Tachela)
12 2Da. Rivadavia Y Punchauca
13 2Da. Rivadavia Y Güemes (Inst. Haedo)
14 2Da. Rivadavia Y Güemes (Est. Ramos Mejía) 07:45
15 2Da. Rivadavia Y French (Pto. Diario)
16 2Da. Rivadavia Y Monteagudo
17 2Da. Rivadavia Y Rodriguez Peña (Droguería) 07:50
18 Irigoyen Y Gaona (Shell) 07:55