transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB13
Barrios que Transita:
Cementerio de Morón
Túnel de Haedo
Estación de Ramos Mejía
Estación de Ciudadela
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Av. Irigoyen Y Eva Perón (Gomeria Dumlop) (Moron) 07:13
2 Av. Irigoyen Y Agüero (Ypf)
3 Av. Irigoyen Y V. Lopez (Petrobras) 07:17
4 Abel. Costa Y Pellegrini (Farmacia)
5 Abel. Costa Y Av. Rivadavia 07:20
6 Av. Rivadavia Y J.J. Paso
7 Av. Rivadavia Y Estrada (Túnel Haedo) 07:24
8 Av. Rivadavia Y Alvear (Puesto De Diario)
9 Av. Rivadavia Y Medrano (Gnc)
10 Av. Rivadavia Y Urquiza
11 Av. Rivadavia Y Av. De Mayo (Inm. Tarraubella) 07:31
12 Belgrano Y Av. De Mayo (Gal. Naoni)
13 Mitre Y Cabral (Plaza) 07:34
14 Av. Rivadavia Y Alte. Brown 07:36
15 Av. Rivadavia Y Alfredo Palacios (Colegio)
16 Av. Rivadavia Y San Martín (Est. Ciudadela) 07:40