transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB14
Barrios que Transita:
Cementerio Morón
Túnel de Haedo
Estación de Ramos Mejía
Estación de Ciudadela
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Maipú Y Libertador (Heladería) Merlo 07.35
2 Av. Rivadavia Y Bco. Pcia Est. Padua 07.40
3 Av. Rivadavia Y Pza. San Martin - Ituazaingo 07.45
4 Av. Rivadavia Y Pte. Botta
5 Av. Zeballos E Irigoyen 07:54
6 Irigoyen Y Almafuerte (Est. Castelar) 07:57
7 C. Pellegrini Y 25 De Mayo
8 C.Pellegrini Y Abel Costa 08:05
9 Abel Costa Y Rivadavia 08:07
10 Av. Rivadavia Y Pueyrredon
11 Av. Rivadavia Y Estrada (Túnel Haedo) 08:13
12 Av. Rivadavia Y La Vía (Bco. Pcia.)
13 Av. Rivadavia Y Pte. Alvear (Puesto Diario)
14 Av. Rivadavia Y Av. De Mayo (Inm. Tarraubella) 08:22
15 Belgrano Y Bolivar (Bco. Pcia)
16 Mitre Y Cabral 08:27
17 Av. Rivadavia Y San Martín (Est. Ciudadela) 08:33