transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MBSR
Barrios que Transita:
Estación Padua Norte
Ituzaingó Norte
Castelar Norte
Plaza Oeste
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Estacion De Padua (Padua) 06.55
2 Posta De Pardo Y Haiti - Ituzaingo 07.03
3 Posta De Pardo Y Portugal - Ituzaingo
4 Perez Quintana Y Carabobo - Ituzaingo 07.08
5 Bacacay Y Camacua - Ituzaingo
6 Los Portones - Ituzaingó 07:14
7 Arias Y Arrecifes - Castelar 07:16
8 Italia Y Montes De Oca - Castelar 07:18
9 Italia Y Crisólogo Larralde - Castelar
10 Alem Y Rodriguez Peña - Castelar 07:20
11 Alem Y Padre Arrieta
12 Alem Y Zapiola - Castelar
13 Alem Y Ranchos - Castelar 07:25
14 Ranchos E Hidalgo - Morón 07:30