transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB2
Barrios que Transita:
Estación de San Antonio de Padua
Triángulo
Estación de Ituzaingó
Castelar
Cementerio de Morón
Túnel de Haedo
Estación de Ramos Mejía
Estación de Ciudadela
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Noguera E Italia (Padua) 06:40
2 Noguera Y 11 De Noviembre
3 Noguera Y M. Fierro
4 Noguera Y Griveo 06:46
5 Noguera Y E.Peron
6 F.Beltran Y Caguazú
7 F.Beltran Y Aquino (Triangulo) 06:50
8 F.Beltran Y Blas Parera (Triangulo)
9 Blas Parera Y Unamuno
10 Lacarra Y Fernandez
11 Capdevilla Y Fatima 07:00
12 Bufano E.Lopez
13 E.Lopez Y Av. Zeballos 07:05
14 Av. Zeballos Y Prudan
15 Av. Zeballos Y Prudan
16 Av. Zeballos Y Lujan 07:08
17 Irigoyen Y Av. Guido
18 Av. Guido Y Garcia 07:15
19 Av. Vergara Y Acc. Aut. Gaona 07:30