transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB20
Barrios que Transita:
Casanova
San Justo
UNLAM (Universidad de La Matanza)
Villa Luzuriaga
Haedo Sur
Ramos Mejía
Ciudadela
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Ruta 3 Y Cristiania 06.45
2 Rotonda San Justo 07:00
3 Pcias Unidas Y Florio 07:02
4 Florio Y Eizaguirre
5 Eizaguirre Y J.D. Peron 07:04
6 J.D.Peron Y Varela (Umlam)
7 J.D.Peron Y Don Bosco 07:08
8 Don Bosco Y Las Bases
9 Las Bases Y Rivadavia (Haedo) 07:15
10 Rivadavia Y Av. De Mayo (Inm. Tarraubella) Est. Ramos Mejia 07:20
11 Mitre Y Cabral 07:22
12 Av. Rivadavia Y San Martin (Estacion Ciudadela) 07:25