transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB21
Barrios que Transita:
Casanova
San Justo
Bomberitos
Lomas del Mirador
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Ruta 3 Y Cristiania 07:05
2 Ruta 3 Y Leon Gallo
3 Ruta 3 Y Madariaga
4 Ruta 3 Y Serratea
5 Rotonda De San Justo 07:20
6 Pcias Unidas Y Florio
7 Florio Y Eizaguirre 07:22
8 Eizaguirre Y Pte. Perón 07:25
9 Pte. Perón Y Varela (Unlam) 07:28
10 Av. De Mayo Y Rincón
11 Av. De Mayo Y Argentina
12 Av. De Mayo Y Humbolt (Col. Don Bosco) 07:33
13 Humbolt Y Alvear
14 Humbolt Y Bolivar
15 Cerrito Y Palacios
16 Cerrito Y Palacios 07:38
17 San Martin Y Hacha 07:38
18 Hacha Y Las Heras 07:40
19 Las Heras Y E. Mitre 07:42
20 E. Mitre Y Díaz Velez
21 Díaz Velezs Y Progreso
22 Progreso Y Constansa
23 Constansa Y Gral. Paz 07:50