transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB3
Barrios que Transita:
Cementerio de Morón
Túnel Haedo
Villa Sarmiento
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 H.Irigoyen Y Eva Perón (Gomería Dumlop) Moron 07:16
2 H. Irigoyen Y Humaitá (Stop Car)
3 H. Irigoyen Y V. Lopez (Petrobras) 07:17
4 Abel Costa Y Pellegrini
5 Abel Costa Y Rivadavia 07:21
6 Rivadavia Y Gral. J. M. De Pueyrredón
7 Juan B Justo Y Rivadavia (Túnel Haedo) 07:29
8 Juan B Justo Y A. Vignes
9 Juan B Justo Y Directorio
10 Juan B Justo Y Vuelta De Obligado 07:32
11 Vuelta De Obligado Y Fasola
12 Vuelta De Obligado Y Fresco
13 Estanislao De Campo Y Lautaro (Frente Puesto De Diarios) 07:39
14 Estanislao De Campo Y Chile
15 Estanislao De Campo Y Pastor Obligado (Frente A Remis)
16 Estanislao De Campo Y Chassaing
17 Castelli Y Portela 07:47
18 Colectora Y Francisco Madero 07:48
19 Colectora Y Av Diaz Velez (Antes Subida A Au) 07:50