transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB5
Barrios que Transita:
Merlo
Estación de San Antonio de Padua
Estación de Ituzaingó
Castelar
Cementerio de Morón
Túnel de Haedo
Estación de Ramos Mejía
Estación de Ciudadela
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Maipú Y Libertador (Heladería) Merlo 06:20
2 Av. Rivadavia Y 25 De Mayo
3 Av. Rivadavia Y Ayacucho (Pañalera) Padua 06:25
4 Av. Rivadavia Y Av. Echeverry
5 Av. Rivadavia Y Pinto
6 Av. Rivadavia Y Mariano Acosta - Ituazaingo 06:33
7 Av. Zeballos Y Prudan 06:35
8 Irigoyen Y Eva Peron (Gomería Dumlop) Moron Cementerio 06:43
9 C. Pellegrini Y Abel Costa
10 Av. Rivadavia Y Estrada (Túnel Haedo) 06:54
11 Av. Rivadavia Y La Vía (Bco. Pcia.)
12 Av. Rivadavia Y Urquiza
13 Av. Rivadavia Y Av. De Mayo (Inm. Tarraubella) Ramos Mejia 07:00
14 Belgrano E/ Bolivar Y San Martin (Est. Bingo) 07:02
15 Mitre Y Cabral
16 Av. Rivadvia Y Alm. Brown 07:07
17 Av. Rivadavia Y Palacios
18 Av. Rivadavia Y San Martín 07:10
19 Gral Paz - Ascenso Autopista 07:15
20 Baja Autopista 07:40