transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB6
Barrios que Transita:
Cementerio de Morón
Túnel de Haedo
Estación de Ramos Mejía
Estación de Ciudadela
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Av. Rivadavia Y Saenz Peña (Petinari) Padua 07:15
2 Av. Rivadavia Y Mariano Acosta - Ituazaingo 07:20
3 Av. Rivadavia Y Blas Parera (La Casa Del Audio)
4 Av. Zeballos Y Olegario Andrade
5 Av. Zeballos Y Aristobulo Del Valle
6 Av. Zeballos Y Dardo Rocha /Almafuerte (Castelar) 07:28
7 C. Pellegrini Y 25 De Mayo
7 C. Pellegrini Y 25 De Mayo
8 C. Pellegrini Y Abel Costa 07:35
9 Abel Costa Y Rivadavia 07:37
10 Av. Rivadavia Y Paso
11 Av. Rivadavia Y Estrada (Túnel Haedo) 07:45
12 Av. Rivadavia Y La Vía (Bco. Pcia.)
13 Av. Rivadavia Y Medrano (Gnc)
14 Av. Rivadavia Y Urquiza
15 Av. Rivadavia Y Necochea (Correo Arg.) 07:53
16 Belgrano Y Av. De Mayo (Gal. Naoni)
17 Mitre Y Cabral 07:57
18 Av. Rivadavia Y Las Heras 07:57
19 Av. Rivadavia Y San Martín (Est. Ciudadela) 08:02