transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB7
Barrios que Transita:
Merlo
Estación de San Antonio de Padua
Estación de Ituzaingó
Castelar
Túnel de Haedo
Estación de Ramos Mejía
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Victoriano Loza Y 1º De Mayo 07:20
2 Av. Rivadavia E/Corrientes Y Echeverria (Bco. Pcia) Padua 07:25
3 Av. Rivadavia Y Pza. San Martín (Ituzaingo) 07:36
4 Av. Rivadavia Y Pte. Botta
5 Av. Zeballos Y F. Alcorta (Petrobras Castelar) 07:44
6 H.Irigoyen Y Eva Perón (Gom. Dumlop)
7 H.Irigoyen Y V. Lopéz (Petrobras Morón) 07:50
8 A. Costa Y Pellegrini (Farmacia)
9 A. Costa Y Rivadavia 07:54
10 Av. Rivadavia Y Pueyrredon
11 Av. Rivadavia Y Estrada (Túnel De Haedo) 08:03
12 Av. Rivadavia Y Pte. Perón (Pto. De Diario)
13 Av. Rivadavia Y Laprida (Pelotero)
14 Av. Rivadavia Y Av. De Mayo (Inm. Tarraubella) Est. Ramos 08:12
15 Belgrano Y Bolivar (Loc. Claro)
16 B. Mitre Y Sgto Cabral (Plaza) 08:17
17 B. Mitre Y Alte Brown
18 Colón Y Viamonte 08:20
19 Colón Y Rodriguez 08:25