transporte charter oeste empresas turismo

Llámenos: 4485 2082 y Líneas rotativas
Escríbanos: contacto@merco-bus.com.ar
Reserva de PAX Universitarios click aquí
Charter Transfer Personal Turismo Servicios Universitarios Nuestra Historia twitter facebook youtube
Servicio de Charter
Recorrido MB9
Barrios que Transita:
Castelar Norte
Plaza Oeste
Ciudad de Buenos Aires
# Esquina Hora
1 Est. Padua Norte 07:40
2 Godoy Cruz Y Charcas 07:40
3 P. De Pardo Y Acevedo 07:42
4 Posta De Pardo Y Haiti
5 Posta De Pardo Y Martin Rodriguez
6 Anchorena Y Emperanza
7 Carabobo Y Perez Quintana 07:50
8 Bacacay Y Fragio
9 Los Portones 07:55
10 Jose Maria Paz Y Santa Rosa 07:57
11 Arias Y Arrecifes 07:57
12 Alem Y Rodriguez Peña 08:03
13 Alem Y Padre Arieta
14 Alem Y Eslovenia
15 Ranchos E Hidalgo 08:10
16 Jumbo 08:15